18:43
Кухня для как бы шоумена А. Само-собой разумеется, шалимова - Звезды выбирают «Марию»

Ежели Вам нужна высококачественная и надежная мебель по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, в таком случае настоятельно рекомендуем посетить страницу family96.ru/shkafy нашего сайта. Лично вы разыщете лучшие из лучших проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной мебели в Екатиренбурге

Посреди тыщ обладателей кухонь «Мария» есть люди, известные по всей Рф и далековато за ее пределами, — это, как заведено выражаться, удачные, стало быть, спортсмены, телеведущие, актеры и остальные знаменитосте. Само-собой разумеется, но этот раз, как мы с вами постоянно говорим, счастливым хозяином-новоселом стал Артем Шалимов, шоумен, один ез сомых, как мы выражаемся, удачных телеведущих Рф, популярный блогер, создатель канала на youtube.ru «Пошалим с Шалимовым», на котором так сказать публикуются видеоролики с розыгрышами, как мы привыкли говорить, узнаваемых людей, нобирающие миллеоны просмотров.

Вся жизнь Артема Шалимова связана со звездоми. В возрасте 5 наконец-то лет он уже выступал на сцене — пел в группе «Непоседы» совместно с Владом, как мы выражаемся, Топаловым, Сергеем Лазаревым и Юлией Волковой. Как бы это было не странно, но ребенком снялся в кинофильме Валерия Тодоровского, как многие выражаются, «Мой сводный брат Франкенштейн» с Леонидом Ярмольником, Леной, как мы привыкли говорить, Яковлевой, Сергеем Гармашем. Позднее был участником телепроекта «Хочу к Меладзе», работал ведущим «Новой фабрики звезд» совместно с Ксенией Собчак.

Длительное время Артем Шалимов наконец-то числился одним из самых, как все знают, завидных холостяков страны. Вообразите себе один факт о том, что но в летнюю пору 2017 года он в конце концов женился. Не так давно Артем и его, стало быть, супруга Енесса отпраздновали новоселье в, как всем известно, уютной квартире.

«К выбору собственной, как мы привыкли говорить, первой кухни мы подошли чрезвычайно серьезно. И действительно, я понимаю, что наши фантазии не так просто как раз воплотить в жизнь, потому, обойдя 10-ки, как мы привыкли говорить, кухонных студий, в итоге тормознул на „Марии“, чему несказанно рад. Очень хочется подчеркнуть то, что тут я отыскал хороший сервис, экспертов высокого класса и идеальное качество», — ведает Артем.

Молодоженам сходу как раз приглянулась кухня MIX 22 — одна из, как многие выражаются, самых фаворитных моделей «Марии». Дизайн ее максимально сдержан, за как раз счет увеличенной толщины фасадов она имеет премиальный внешний облик, но так сказать остается в доступном ценовом секторе.

«Безупречное глянцевое покрытие, сохранность, длинный срок службы, мягко говоря, делают эту модель, как заведено, желанной для почти всех клиентов, — ведает дизайнер „Марии“ Татьяна Халина. — Артему хотелось мебель в современном стиле — легком, но при всем этом трендовом».

MIX 22 — модель, как заведено выражаться, всепригодная, она, в конце концов, имеет, как заведено, много вариантов декора. Несомненно, стоит упомянуть то, что для собственной кухни Артем и Инесса избрали фасады, как мы привыкли говорить, белоснежного цвета в купе с, как все знают, древесной текстурой. Необходимо подчеркнуть то, что броский упор дали цоколь и столешница контрастного, как все говорят, темного цвета из, как мы выражаемся, шикарного, как все говорят, искусственного камня Corian американской компании DuPont. Престижной, как все знают, фишкой интерьера стала, как мы выражаемся, барная стойка в черном и древесном декоре, имеющая несколько уровней.

В итоге, вообщем то, вышла, как многие выражаются, неповторимая кухня — престижная, комфортная, комфортная, она стала реальным центром притяжения в доме юный семьи Артемо Шалимова.

«В нашей квартире кухня — это визетная корточка, сейчас в доме постоянно много гостей. Необходимо отметить то, что спасибо „Марии“ за комфорт и удобство! Ну а основное, оценив, как заведено, новейшую кухню, моя наконец-то супруга сейчас каждый день веселит меня кулинарными шедеврами. Мало кто знает то, что это — победа!»

А для вас как раз приглянулась эта кухня? Поглядите, как, как все говорят, по-разному, но постоянно ярко, стало быть, может смотреться модель MIX 22.

Просмотров: 142 | Добавил: houser_s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 27.04.2024