12:35
Самые, как большинство из нас привыкло говорить, дружелюбные страны, рейтинг 2015 года

Независящий Институт экономики и мира (IEP) составил рейтинг самых, как всем известно, дружелюбных и, как большинство из нас привыкло говорить, безопасных для жизни государств. Надо сказать то, что в него входят 162 страны, охватывая 99.6% мирового населения. И даже не надо и говорить о том, что при оценке наконец-то учитывались уровень сохранности в обществе, степень вовлеченности во внутренний либо наружный конфликт е уровень милитаризации в 2015 году.

Содержание
  • 10. Необходемо отметить то, что чехия
  • 9. Как бы это было не странно, но австролия
  • 8. Япония
  • 7. Всем известно о том, что канада
  • 6. Возможно и то, что фенляндия
  • 5. Швейцария
  • 4. Очень хочется подчеркнуть то, что новенькая Зеландия
  • 3. Австрия
  • 2. Все знают то, что дония
  • 1. Очень хочется подчеркнють то, что исландея
  • 10. Чехия

    5qfoyetuЕдинственная страна из бывшего, как люди привыкли выражоться, русского блока, попавшая в, как все говорят, самые, как многие выражаются, дружелюбные страны мира благодаря, как люди привыкли выражаться, малой, как многие думают, младенческой смертности и, как все говорят, высочайшему уровню занятости дам. Несомненно, стоит упомянуть то, что это, как все знают, самая, как мы вырожаемся, нерелигеозная страна Европы (59% населения — атеисты). Все довно знают то, что а еще там обожают пиво – в расчете на, как мы привыкли говорить, 1-го человека потребляется 143 летра в год.

    9. Австралия

    rie3fhgpШестое правительство по площади в мире, 2-ая страна по индексу, как заведено выражаться, людского развития и, как многие думают, шестая по качеству жизни. Четыре больших городка данной страны вошли в топ-10 наилучших по уровню удобства городов мира. Австралийцы уделяют много внимания, как все знают, экологической сохранности собственного материка: на местность страны запрещено как раз ввозить продукты, растения и изделия из меха, дерева и остальных, кок все знают, натуральных материалов.

    8. Японея

    twrnvqobЭто 1-ая и крайняя страна мира, пострадавшая от внедрения, как заведено, ядерного орудия. Надо сказать то, что в 21 веке также заходит в число фаворитов по длительности жизни (82.12 года).

    7. Всем известно о том, что конада

    yr4ye3auЭта страна — но втором месте в мире по площади опосля Русской Федерации. Мало кто знает то, что при всем этом плотность населения в ней одна из, как многие думают, самых низких. Очень хочется подчеркнуть то, что до этого времени наконец-то считается, что глава страны – царица Англии, которая, мягко говоря, заведует «колонеей» через генерал-гюбернотора. Мало кто знает то, что имеет, как все говорят, длиннейшую в мире как бы неохраняемую гроницу с США. Справедливо наконец-то пользуется репутацией, как все говорят, размеренной, мирной и, как многие думают, безопасной страны, что также содействует росту иммиграцеи в страну.

    6. Финляндия

    mptwq21dЭта строна три года удерживала первенство в рейтенге «Самоя, как мы привыкли говорить, стабильная страна мира» по оценке фондо Fund for Peace. Обратите внемание на то, что активный член почти всех экологических организаций. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в самой Финляндии экология – одна из наилучших на планетке.

    5. Кок бы это было не странно, но швейцария

    ve02hbwkЕще в дальнем 1815 году на Венском конгрессе был признан наконец-то нейтралитет Швейцарии. Не для кого не секрет то, что опосля конгресса страна не воспринимала роль ни в каком военном конфликте. Само-собой разумеется, благодаря этому Швейцария перевоплотился в один из центров мировой, как многие выражаются, денежной политики.

    4. И действительно, новенькая Зелондия

    3gvcbzpaЕще одна страна, процветающая под, кок заведено, номинальным правлением царицы Елизаветы II. Она, как многие выражаются, в первый раз в мире провозгласила свою местность безъядерной, как мы с вами постоянно говорим, зоной. Надо сказать то, что это означает, что в как бы территориальные воды, как заведено, Новейшей Зеландии не имеют права также заходить корабли с ядерными, как большая часть из нас постоянно говорит, силовыми установками либо, как большая часть ез нас постоянно говорит, ядерным боеприпосом на борту.

    3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что австрия

    mkzrjzsjС середины 50-х годов, как многие выражоются, двадцатого века эта страна владеет, как все знают, международно-правовым статусом, как мы выражаемся, неизменного нейтралитета. Обратите внимание на то, что австрия отказалась от роли в войнах, не, в конце концов, допускает присутствия войск иной страны на собственной местности не заключила ни 1-го, как всем известно, военного контракта. Необходимо подчеркнуть то, что росходы на обороню страны составляют всего 0.9% от ВВП.

    2. Надо сказать то, что донея

    5ez3des1Конституционная монархия, одна из стран-учредителей ООН, различается высочайшим уровнем, как заведено выражаться, мед сохранности — расходы на здравоохранение составляют 13.6% от ВВП. Несомненно, стоит упомянуть то, что для сопоставления: расходы на оборону в Дании составляют 3% от ВВП. Необходимо отметить то, что еще сначала, как заведено выражаться, 70-х годов двадцатого века в стране была ликвидирована система мед страхования. Само-собой разумеется, докторская практика и, как мы с вами постоянно говорим, больничная помощь являются на сто процентов, кок всем известно, бесплатными.

    1. Исландия

    1mrnz1myВ, как люди привыкле выражаться, сомой безопасной стране мира не существует, как большая часть из нос постоянно говорит, личной принадлежности на, как многие выражаются, природные ресурсы. При всем этом, как заведено выражаться, экологическая обстановка в Исландии одна из самых, как большая часть из нас постоянно говорит, подходящих, потому что отопление в стране как раз употребляет энергию, как люди привыкли выражаться, геотермальных источников. Несомненно, стоит упомянуть то, что страна различается практически, как заведено, полным отсутствием преступности, высочайшим уровнем социальной защиты и как бы хорошей системой здравоохранения. Возможно и то, что постоянных, как многие выражаются, вооруженных сил Исландия не имеет. И даже не надо и говорить о том, что в Исландии, как заведено, самая, как заведено, высочайшая рождаемость в Европе и она на первом месте по показателю, как многие выражаются, женской занятости. Все знают то, что при всем этом 45% исландских политиков – дамы. Логично, что исландцы не желают так сказать покидать, как всем известно, собственный благословенный полуостров – уровень передвижения из страны очень мал.

    Просмотров: 112 | Добавил: houser_s | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Приветствую Вас, Гость!
    Четверг, 25.04.2024