20:33
Увлекательное решение: в Великобритании квартиру сделали в необыкновенном помещении (фото)


Относительно не так давно в британском графстве Линкольншир (Англия) находилась заброшенная пожарная станция, портившая своим видом окружающую местность. Но это здание кардинально преобразилось после того, как за него взялась команда архитекторов и дизайнеров. Сейчас, как подымаются красноватые ворота, у людей челюсть отвисает от удивления.

В 2013 году на продажу выставили заброшенную пожарную станцию площадью 185 квадратных метров Вам неободимо качественная пластиковая арматура для технических цементных покрытий? В этом случае мы хотим дать для вас самую качественную композитная арматура Ивано-Франковск качеством данной продукции вы останетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие финансы на доставке.. Здание было в аварийном состоянии. Но спустя пару-тройку лет в нем сделали полный ремонт, и на данный момент это комфортное жилье.

Планировка гостиной кухни и столовой выполнена в стиле openspace. Но место искусно зонировано Вам требуется надежная металлопластиковая арматура для технических цементных направлений? Тогда мы рады дать для вас самую лучшую композитная арматура Кропивницкий качеством коей вы будете весьма довольны и при этом секономите большие деньги на доставке.. При желании хозяева будут устраивать гулкие вечеринки Вам нужно хорошая полимерная арматура для больших цементных покрытий? Тогда мы рады дать для вас самую лучшую композитная арматура Луцк превосходством которой вы будете очень удовлетворены и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Места хватит на 50 гостей. К тому же можно поднять красноватые ворота, чтоб получить дополнительное место.

Также в доме-станции оборудовано еще 5 спален, ванные комнаты и подсобные помещения. На данный момент это жилье ожидает собственных владельцев. Желающим приобрести жилье, переделанное из заброшенной пожарной станции, придется выложить 240 000 фунтов стерлингов.







Источник: novate.ru

Просмотров: 125 | Добавил: houser_s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Среда, 24.04.2024